Мои конкурсы


 И снова, здравствуйте!
 Ещё немного о себе...
      В 2012 году  я принимала участие в городском конкурсе «Педагог года - 2012» в номинации «Воспитатель года» и награждена грамотой финалиста



В 2008 году я участвовала в фестивале искусств работников дошкольных образовательных учреждений «Люблю тебя, мой край родной», где детский сад занял II место.

В 2010 году принимала участие в окружной выставке «Вторая жизнь вещей» среди дошкольных образовательных учреждений, в которой коллектив детского сада был награждён дипломом I степени.
В 2010 году  принимала участие в смотре-конкурсе «Зимние фантазии» в номинации Зимний игровой городок муниципального, государственного учреждения, где детский сад занял I место.
В 2010 году я участвовала в окружном конкурсе творческих проектов «Экология начинается с семьи», в котором  заняла II место.
В 2011 году принимала участие в конкурсе скульптур из песка «Город будущего» и за проект «Люблю тебя во все времена» награждена дипломом управления культуры администрации округа Муром.

В 2011 году материалы семейного клуба «Игра – это серьёзно», руководителем которого я являюсь, были представлены на II Всероссийском конкурсе «К здоровой семье через детский сад», где коллектив детского сада был награждён дипломом, и опубликованы в сборнике  материалов федеральной научно-практической конференции Юбилейного  ХV Российского образовательного форума «Тенденции социализации дошкольников в ХХI веке».
В 2012 году принимала участие в фестивале искусств работников дошкольных образовательных учреждений, где детский сад занял II место.
В 2012году я была руководителем творческой группы в подготовке к окружному конкурсу среди дошкольных образовательных учреждений «Вторая жизнь вещей», в котором коллектив детского сада был награждён в номинации «Умелые руки» дипломом I степени.




2 комментария: